篮球直播

2024-05-30

04:00

阿篮联

圣洛伦索圣洛伦索 VS 欧贝拉TC欧贝拉TC

06:30

委内超

塔奇拉弗朗蒂诺斯塔奇拉弗朗蒂诺斯 VS 特罗塔门多斯特罗塔门多斯

06:40

哥伦甲

加勒比风暴岛加勒比风暴岛 VS 巴兰基利亚铁塔巴兰基利亚铁塔

07:00

WNBA

自由人自由人 VS 水星水星

07:00

WNBA

神秘人神秘人 VS 梦想梦想

07:00

委内超

米兰达豹米兰达豹 VS 盖特罗斯苏利亚盖特罗斯苏利亚

07:00

委内超

盖伊奎里盖伊奎里 VS 米兰达恶魔米兰达恶魔

08:00

WNBA

山猫山猫 VS 王牌王牌

08:00

波多黎各超

阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯 VS 庞塞庞塞

08:00

波多黎各超

卡瓜斯卡瓜斯 VS 卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人

08:00

波多黎各超

阿雷西博阿雷西博 VS 圣赫尔曼圣赫尔曼

08:30

阿篮联

圣马丁圣马丁 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

08:40

哥伦甲

西玛罗雷斯西玛罗雷斯 VS 诺特动力诺特动力

15:30

新西兰联

尼尔逊巨人尼尔逊巨人 VS 泰莱之鹰泰莱之鹰

19:00

VTB联赛

库班火车头库班火车头 VS 圣彼得堡泽尼特圣彼得堡泽尼特

19:00

VTB联赛

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 喀山尤尼克斯喀山尤尼克斯

19:00

中台T1联赛

台北台新火星台北台新火星 VS 台啤永丰云豹台啤永丰云豹

23:00

以篮超

马卡比艾罗尼拉马特甘马卡比艾罗尼拉马特甘 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

23:30

土篮甲

梅尔辛BB梅尔辛BB VS 巴克科伊巴克科伊

2024-05-31

01:15

希篮甲

奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯 VS 珀里斯特拉珀里斯特拉

01:30

土篮超

费内巴切费内巴切 VS 贝西克塔斯贝西克塔斯

02:30

西篮甲

马拉加马拉加 VS 穆尔西亚穆尔西亚

02:45

意篮甲

布雷西亚布雷西亚 VS 米兰奥林匹亚米兰奥林匹亚

04:00

阿篮联

阿根廷胡宁竞技阿根廷胡宁竞技 VS 梅赛德斯交流会梅赛德斯交流会

07:00

WNBA

狂热狂热 VS 风暴风暴

08:00

WNBA

天空天空 VS 火花火花

08:05

阿篮联

奥布拉斯奥布拉斯 VS 帕兰德森帕兰德森

15:30

新西兰联

塔拉纳基塔拉纳基 VS 奥塔哥掘金奥塔哥掘金

16:00

澳北部女联

北方巫师女篮北方巫师女篮 VS 汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮

16:00

澳北部女联

洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮 VS 伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮

16:00

澳北部女联

布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮 VS 凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮

16:00

澳南部女联

霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮

16:30

澳北部女联

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 VS 达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮

16:30

澳南部女联

甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮 VS 吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮

18:00

澳北部联

布里斯班首都布里斯班首都 VS 凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼

18:00

澳北部联

北方巫师北方巫师 VS 汤斯维尔热火汤斯维尔热火

18:00

澳北部联

洛根迅雷洛根迅雷 VS 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

18:00

澳南部联

霍巴特电光霍巴特电光 VS 塔斯马塔斯马

18:30

澳北部联

麦凯流星麦凯流星 VS 达尔文巨鳄达尔文巨鳄

18:30

澳西部女联

沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮 VS 卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮

18:30

澳西部女联

科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮

18:30

澳南部联

芒特甘比尔芒特甘比尔 VS 超级猫超级猫

18:30

澳西部女联

湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮 VS 佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮

18:30

澳西部女联

东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮

20:30

澳西部联

东珀斯老鹰东珀斯老鹰 VS 珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛

20:30

澳西部联

沃里克参议员沃里克参议员 VS 卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳

20:30

澳西部联

湖滨闪电湖滨闪电 VS 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

20:30

澳西部联

科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮 VS 威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎

2024-06-01

00:00

塞尔甲

赫塞戈瓦克赫塞戈瓦克 VS 克里克克里克

00:00

瑞典乙

AIK巴斯克AIK巴斯克 VS 斯洛加乌普萨拉斯洛加乌普萨拉

01:00

VTB联赛

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 喀山尤尼克斯喀山尤尼克斯

01:00

希篮甲

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 VS 阿里斯阿里斯

01:30

土篮超

安纳托利亚艾菲斯安纳托利亚艾菲斯 VS 皮纳尔皮纳尔

02:00

北马乙

KK马德扎利KK马德扎利 VS KK施库匹KK施库匹

02:00

荷篮甲

莱瓦顿莱瓦顿 VS 丹博斯治丹博斯治

02:30

德篮甲

拜仁慕尼黑拜仁慕尼黑 VS 维尔茨堡维尔茨堡

06:30

委内超

首都斯巴达克斯首都斯巴达克斯 VS 特罗塔门多斯特罗塔门多斯

06:30

委内超

塔奇拉弗朗蒂诺斯塔奇拉弗朗蒂诺斯 VS 加拉加斯野马加拉加斯野马

07:00

委内超

瓜里科大教堂瓜里科大教堂 VS 阿拉瓜托罗斯阿拉瓜托罗斯

07:00

委内超

安索阿特吉安索阿特吉 VS 米兰达恶魔米兰达恶魔

07:00

委内超

猎鹰英雄猎鹰英雄 VS 米兰达豹米兰达豹

07:00

委内超

盖伊奎里盖伊奎里 VS 德里洛斯德里洛斯

07:30

WNBA

梦想梦想 VS 王牌王牌

07:30

WNBA

自由人自由人 VS 神秘人神秘人

07:30

WNBA

阳光阳光 VS 飞翼飞翼

08:00

波多黎各超

瓜伊纳沃瓜伊纳沃 VS 巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人

08:00

波多黎各超

阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯 VS 阿雷西博阿雷西博

08:00

波多黎各超

圣赫尔曼圣赫尔曼 VS 庞塞庞塞

08:00

阿篮联

瑞加塔斯瑞加塔斯 VS 吉纳西亚科摩多罗吉纳西亚科摩多罗

09:30

WNBA

山猫山猫 VS 水星水星

12:00

新西兰联

坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊 VS 泰莱之鹰泰莱之鹰

14:00

澳东部女联

北方熊女篮北方熊女篮 VS 坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮

15:00

澳东部女联

梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮 VS 曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮

15:00

澳东部女联

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮

15:00

澳北部女联

黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮 VS 伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮

15:00

澳东部女联

伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮 VS 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

15:00

澳东部联

中央海岸十字军中央海岸十字军 VS 奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗

15:30

新西兰联

奥克兰鳄蜥奥克兰鳄蜥 VS 惠灵顿圣徒惠灵顿圣徒

15:30

澳东部女联

彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮 VS 卓越中心女篮卓越中心女篮

15:30

澳北部女联

凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮 VS 汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮

15:30

澳北部女联

罗克汉普顿旋风女篮罗克汉普顿旋风女篮 VS 达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮

15:30

澳北部女联

西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

15:30

澳东部女联

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 VS 希尔斯黄蜂女篮希尔斯黄蜂女篮

15:30

澳南部女联

本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮

15:30

澳南部女联

墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮 VS 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

15:30

澳南部女联

法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮 VS 灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮

15:30

澳南部女联

纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮

16:00

澳北部女联

斯巴达女篮斯巴达女篮 VS 凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮

16:00

澳东部女联

内西公牛女篮内西公牛女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

16:00

澳南部女联

诺克斯女篮诺克斯女篮 VS 基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮

16:00

澳南部女联

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮

16:00

澳东部联

北方熊北方熊 VS 堪培拉枪手堪培拉枪手

16:45

澳中部女联

森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮 VS 斯特军刀女篮斯特军刀女篮

17:00

澳北部联

黄金海岸压路机黄金海岸压路机 VS 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

17:00

澳东部女联

中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮 VS 奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮

17:00

澳西部女联

曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮 VS 西南骇客女篮西南骇客女篮

17:00

澳中部女联

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 VS 诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮

17:00

澳中部女联

西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮 VS 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

17:00

澳中部女联

南部老虎女篮南部老虎女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮

17:00

澳中部女联

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 VS 东部小牛女篮东部小牛女篮

17:00

澳东部联

伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰 VS 纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰

17:00

澳东部联

班克斯顿熊班克斯顿熊 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

17:00

澳东部联

梅特兰野马梅特兰野马 VS 曼利沃海鹰曼利沃海鹰

17:30

澳北部联

凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸 VS 汤斯维尔热火汤斯维尔热火

17:30

澳北部联

罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭 VS 达尔文巨鳄达尔文巨鳄

17:30

澳北部联

西南新城海盗西南新城海盗 VS 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

17:30

澳南部联

纽纳华丁纽纳华丁 VS 威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰

17:30

澳西部女联

金矿巨人女篮金矿巨人女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮

17:30

澳南部联

墨尔本猛虎墨尔本猛虎 VS 凯勒迅雷凯勒迅雷

17:30

澳南部联

本迪高勇士本迪高勇士 VS 巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工

17:30

澳南部联

法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调 VS 灵伍德老鹰灵伍德老鹰

17:30

澳东部联

彭里斯黑豹彭里斯黑豹 VS 澳洲卓越澳洲卓越

17:30

澳东部联

悉尼彗星悉尼彗星 VS 山丘黄蜂山丘黄蜂

18:00

澳北部联

斯巴达斯巴达 VS 凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼

18:00

澳南部联

诺克斯袭击者诺克斯袭击者 VS 眼镜蛇眼镜蛇

18:00

澳南部联

钻石谷鹰钻石谷鹰 VS 埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫

18:00

澳东部联

内西公牛内西公牛 VS 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

18:30

澳中部联

森林维尔老鹰森林维尔老鹰 VS 斯特军刀斯特军刀

18:45

澳中部联

南部老虎南部老虎 VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

18:45

澳中部联

中央区狮子会中央区狮子会 VS 东部小牛东部小牛

18:45

澳中部联

北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭 VS 诺伍德火焰诺伍德火焰

18:45

澳中部联

西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士 VS 伍德维尔勇士伍德维尔勇士

19:00

澳西部联

曼杜拉魔术曼杜拉魔术 VS 西南骇客西南骇客

19:00

澳西部联

杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗 VS 朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼

19:30

澳西部联

金矿巨人金矿巨人 VS 罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰

20:00

菲MPBL

奎松城首都奎松城首都 VS 邦板牙灯笼邦板牙灯笼

23:59

WNBA

狂热狂热 VS 天空天空

23:59

西篮甲

穆尔西亚穆尔西亚 VS 马拉加马拉加